19 августа 2013 в 18:40

Снова в школу

Каникулы подходят к концу. Очень скоро дети вновь пойдут в школу, а кто-то ‑ и в первый раз. Вот и мы решили узнать у наших читателей, с каким настроением их дети и внуки пойдут в школу.

Ольга Любимова, финансовый консультант:
- Мой маленький сын в этом году пойдет в первый класс. Для него, да и для всей нашей семьи - это большое событие. Безусловно, мы все очень волнуемся, все-таки новый этап в жизни не только нашего сына, но и всей семьи в целом.
Игорь Николаев, монтажник:
- Моя дочь 1 сентября ждет с нетерпением. Соскучилась по своим школьным друзьям и учителям. Учиться она любит, да и со школой нам повезло.
Максим Синицын, работник торговли:
- Мой сын только перед первым классом рвался в школу, сейчас он в третьем, рвения и желания приступить к учебе и в помине нет. С 1 сентября уже дни считает до каникул. Короче, 1 сентября - не лучший день в его жизни.
Петр Воронов, инженер-конструктор:
- Дочка идет в 1-й класс, дни считает до школы, желание огромное, как бы хотелось, чтобы оно осталось подольше.
Мария Уткина, домохозяйка:
- Моя дочь в этом году пойдет в 5-й класс. Она все лето провела у своей бабушки в Ростове-на-Дону, соскучилась по своим школьным друзьям, как-никак все лето не виделись. Учиться, конечно, особого рвения нет, трехмесячный отдых очень расслабляет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Житель Гороховца может лишиться свободы и авто из-за привычки рулить в пьяном виде
Результаты его освидетельствования в оказались поразительными - содержание паров этанола в выдыхаемом им воздухе превысило предельно допустимую концентрацию более, чем в 6,5 (!) раз. Госавтоинспекторы отстранили его от…
49 минут назад Москвич обманул жителя Владимира при покупке кроссовок через интернет
Дистанционные приобретения остаются большой лотерей: может повезти, а может и нет. В последнем случае покупатель остается зачастую и без денег, и без наличности, предупреждают в УМВД России по Владимирской области.