19 августа 2013 в 18:41

Военному комиссариату Владимирской области - 69 лет

Военный комиссариат Владимирской области был образован в соответствии с Директивой Генерального штаба Красной Армии от 20 августа 1944 года и Директивой штаба МВО от 23 августа того же года.

В годы Великой Отечественной войны военный комиссариат области и комиссариаты районов сыграли огромную роль в достижении победы над врагом, работали в напряженном ритме и в тяжелейших условиях, обеспечивая непрерывное пополнение личным составом частей армии и флота, комплектование военных училищ и учебных центров.
В военных комиссариатах работали ответственные и знающие свое дело сотрудники, многие из которых прошли через горнило войны и имели богатейший боевой опыт.
Сегодня профессиональная выучка, повседневный напряженный труд коллектива военного комиссариата и его отделов на местах подчинены реализации главной цели - повышению боевой готовности Вооруженных Сил и обеспечению военной безопасности государства.
Важнейшей задачей в настоящее время является качественное проведение призыва в Вооруженные Силы.
Абсолютное большинство наших сотрудников ответственно и добросовестно относятся к исполнению своих обязанностей, понимают сложность обстановки, связанной с переводом Вооруженных Сил на новый облик.
Сердечно поздравляю ветеранов, весь коллектив с 69-й годовщиной со дня образования Военного комиссариата Владимирской области!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе и труде, боевого настроения и исполнения всех жизненных планов и надежд!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…