21 августа 2013 в 16:50

Сбербанк во Владимире открывает новые возможности для бизнеса

Сбербанк предлагает линейку выгодных предложений для малого бизнеса.

В частности, до 1 октября 2013 года на популярные кредитные программы «Бизнес-доверие», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента» и «Госзаказ» снижены процентные ставки, а также отменены комиссии за выдачу кредитов.

- В результате отмены комиссий и одновременного снижения процентных ставок средняя стоимость кредита для предпринимателей снизилась на 0,8-2%, - подчеркнул Сергей Озерянский, заместитель управляющего Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области. – Мы также сократили срок принятия решения по кредиту. Теперь ответ по кредитной заявке предоставляется в течение 3-5 дней. Еще один плюс данной акции: залогом по кредитованию может являться имущество, которое приобретается именно за счет кредитных средств (транспорт, недвижимость и пр.).

Безусловным «хитом» среди предпринимателей остается кредит Доверие. Максимальная сумма кредита - 3 млн. рублей. Срок кредитования - до 3 лет. Не требуется залог и подтверждение целевого использования заемных средств. Решение о выдаче принимается в трехдневный срок. Кредит «Доверие» уже получили свыше тысячи компаний и организаций Владимирской области на общую сумму более 1 млрд. рублей.

Специально для начинающих предпринимателей действует программа Бизнес-старт, в рамках которой предоставляются средства на развитие бизнеса по франшизе (возможность использования в коммерческой деятельности товарного знака, схемы ведения бизнеса компании-франчайзера). Совместно с банком компания-франчайзер бесплатно обучит новичков основам ведения бизнеса, маркетинга, а также поможет организовать собственное дело.

- Хотелось бы обратить внимание особое внимание на инновационный проект Сбербанка - портал «Деловая среда», - сообщил Сергей Озерянский. - Зарегистрировавшись на сайте dasreda.ru, можно получить доступ к торговой площадке, найти партнеров и контрагентов среди проверенных клиентов Сбербанка, а также воспользоваться широким спектром консультационных и прочих услуг.

По вопросам кредитования малого и среднего бизнеса можно обратиться в любой филиал Сбербанка, обслуживающий юридических лиц. Телефон единой справочной службы: 8 800 555 55 30. Телефоны во Владимире: 40-77-49, 40-77-96, 40-78-29.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
30 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…