26 августа 2013 в 19:32

Регион-33 станет «молочной страной»

В субботу, 31 августа, с 12.00 до 18.00 на Соборной площади Владимира пройдет региональная агрокультурная выставка-ярмарка под девизом «Покупай владимирское!». Города и районы области представят продукцию сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

В этом году Владимирская область - область с передовым молочным животноводством - поддержала инициативу Москвы, Тюмени и Уфы по проведению Всероссийского фестиваля «Молочная страна». Врио губернатора Светлана Орлова на всех публичных площадках неизменно отмечает отменный вкус и высокое качество продукции владимирских производителей.
На Агрокультурной выставке-ярмарке посетителей также ждет обширная фестивальная программа с участием творческих коллективов из разных территорий.
Ознакомиться с расположением павильонов городов и районов на выставке-ярмарке можно по ссылке: http://ksp.avo.ru/novosti.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
22 минуты назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…