27 августа 2013 в 20:27

21-й автобус стал социальным на всем маршруте

С 25 августа автобусный маршрут 21С продлен до улицы Безыменского и теперь на нем можно ездить по социальному проездному на протяжении всего маршрута от Энергетика до улицы Безыменского и в обратном направлении. Сейчас на маршруте работают 6 автобусов с 6 утра до 23 час. 50 мин.

Городская администрация сообщает, что такое изменение маршрута произошло после разговора сити-менеджера Андрея Шохина с жителями города в начале августа. Одна из обозначенных гражданами проблем ‑ работа пассажирского транспорта. Жители микрорайона недоумевали, почему социальный автобусный маршрут 21С работает только от Энергетика до площади Победы (и обратно), а на всем остальном маршруте с пенсионеров требуют деньги за проезд. Нельзя ли сделать маршрут полностью социальным, спрашивали жители у главы городской администрации. Сити-менеджер пообещал решить проблему и 16 августа подписал соответствующее постановление администрации города Владимира.
Напоминаем также, что с 1 августа правом на получение единого социального проездного могут воспользоваться неработающие пенсионеры, имеющие размер пенсии не более 5000 рублей. Для получения билета необходимо обращаться во Владимирский городской фонд социальной поддержки населения, расположенный на ул. Горького, 58а.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…