28 августа 2013 в 16:45

Храните файлы в облаках!

Mail.Ru начал тестирование системы облачного хранения пользовательских файлов (cloud.mail.ru). Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ хранилища.

В облаке можно держать фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с друзьями. Пользоваться облаком можно не только через веб-интерфейс, но и через загружаемые на компьютер или мобильные устройства приложения. Файлы в личном облаке автоматически синхронизируются на всех устройствах.
«У людей становится все больше разных устройств ‑ сейчас у каждого продвинутого пользователя есть как минимум смартфон, планшет и ноутбук или стационарный компьютер, и на них накапливается все больше разрозненного контента. Мы хотим помочь пользователям собрать свои файлы в одном месте, защитить от потери и сделать так, чтобы они были всегда под рукой, ‑ говорят создатели ресурса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
29 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…