29 августа 2013 в 19:49

Решение мудрого поколения

В составе регионального отделения «Союза пенсионеров России» ‑ более 4 тысяч человек. Самые активные из них регулярно встречаются на расширенном правлении организации для обсуждения различных вопросов. Очередное собрание в здании социального центра «Милосердие и порядок» состоялось 27 августа и собрало 150 представителей организации. Пенсионеры обсудили итоги полугодия, а также уверенно подчеркнули свои политические позиции.

На повестке ‑ будущее
Серьезное мероприятие началось с теплой выставки. Участники расширенного правления проявили свои таланты, выставив свое рукоделие: здесь и вышитые иконы, и бисерное плетение, и трогательные рисунки. Познакомившись с творчеством коллег по «Союзу», гости сели на места с готовностью принимать важные решения.
Председатель регионального отделения Сергей Полуэктов открыл заседание, объявив повестку дня. Но прежде чем приступить к диалогу с участниками, президиум организации торжественно наградил пятерых общественников области грамотами за активную гражданскую позицию по защите прав старшего поколения.
Среди награжденных был Григорий Аникеев, депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия»). Он тепло поблагодарил собравшихся за приглашение на встречу. Пенсионеры внимательно выслушали депутата, и обсуждение началось. В первую очередь, представители старшего поколения поговорили о результатах работы за текущий год. Затем обсуждение перешло на тему единого дня голосования 8 сентября 2013 года.
Вместе ‑ за курс перемен!
Дружный и сплоченный коллектив «Союза пенсионеров» всегда принимает обдуманные решения и действует сообща. Поэтому решение о поддержке кандидатов на выборах губернатора и депутатов областного Законодательного Собрания было принято единогласно: поддержать Светлану Орлову и всю команду партии «Единая Россия».
Как было сказано в официальном решении расширенного правления, главная цель ‑ добиться того, чтобы область взяла эффективный курс на позитивные перемены и получила статус современного, культурного, инвестиционного и промышленного центра с развитой и стабильной социальной средой.
- У нас очень активное старшее поколение, которое готово работать и с подрастающим поколением, и с молодежью, и со взрослыми людьми, ‑ прокомментировал итоги мероприятия Григорий Аникеев. ‑ Также очень важно, что это думающие люди, которые видят политический ландшафт. Наше старшее поколение тщательно анализирует события в области и четко определяет, какой партии можно доверять. Убежден, что представители регионального отделения «Союза пенсионеров России» сделали правильный выбор, и благодарен за оказанное доверие и поддержку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…