4 сентября 2013 в 16:17

Кредитуйтесь!

По данным Минпромторга, за два месяца действия государственной программы субсидирования автокредитов их было выдано более сорока тысяч.

Причем большая часть - около 35 тысяч - в августе. Это стало следствием увеличения участвующих в программе банков. В начале августа их список насчитывал около 65 наименований, а сейчас в программу включились уже 124 кредитные организации.
Госпрограмма официально стартовала 1 июля нынешнего года. Под ее условия подпадают легковые автомобили полной массой до 3,5 тонны и стоимостью не выше 750 тысяч рублей. Предоплата от покупателя установлена на уровне 15% стоимости машины, срок кредитования - три года. Как считают эксперты, программа может уже в этом году охватить 1,2 миллиона кредитов на покупку авто. Оптимизма добавляет и успех аналогичной программы, работавшей в период кризиса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…