5 сентября 2013 в 18:42

Нашим хлебом интересуется французская сеть

Фото: Романа АНТОНОВА
Акция «Покупай владимирское! Покупай российское!», придуманная Светланой Орловой, продолжает приносить конкретные результаты. Скоро, «хрустя французской булкой», мы на самом деле будем покупать в сетях компании «Ашан» хлеб от владимирского производителя.

- Нам есть что предложить федеральным сетям, у нас хорошие производители, - неустанно повторяет Светлана Юрьевна. И многие сети ее уже услышали.
Французская компания «Ашан» прислала на днях представительную делегацию на «Владимирский хлебокомбинат». Гости желали ознакомиться с производством и обсудить перспективы расширения сотрудничества производителя и продавца.
К слову, старт акции «Покупай владимирское! Покупай российское!» несколько месяцев назад фактически был дан именно на Владимирском хлебокомбинате. Там Орлова на специальном совещании с производителями и руководителями крупных магазинов анонсировала эту акцию.
Экскурсию по заводу и презентацию продукции для галлов лично провел управляющий хлебокомбинатом Владимир Шинаков. Французы с интересом осмотрели современные производственные линии и продегустировали продукцию - прямо с конвейера. А потом заявили: «Воочию увидев квалифицированный персонал, количество и качество, мы рассчитываем на рост присутствия в наших сетях товаров местных производителей». И хлебокомбината - в частности. Глава делегации Филипп Делаланд, президент сети супермаркетов «Атак» в России, и вовсе уверен - теперь удастся договориться о внедрении в ассортимент магазинов сети практически любых новинок предприятия:
- Мы должны были увидеть, как все здесь производится, чтобы хорошо ответить на требования наших покупателей.
У компании в России 130 супер- и гипермаркетов («Атак» и «Ашан»), девять магазинов - в нашей области. Филипп Делаланд сказал, что рассматриваются варианты поставок местной продукции в магазины не только на территории нашей области, а вообще во всю сеть. Условия обсудят. Владимир Шинаков уверен - предприятие готово к бесперебойному удовлетворению потребностей крупной сети.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…