12 сентября 2013 в 18:58

Два счастливых выходных дня...

Подходит к концу очередная рабочая неделя. Как провести столь долгожданные выходные дни? Для одних выходные - это хорошая возможность побывать на природе, для других ‑ духовно обогатиться, посетив музеи, выставки, театр. Третьи посвящают больше времени семье и детям, а иные просто хотят наконец-то отоспаться. Вот и мы решили узнать у жителей нашего города, как они проводят свои выходные дни.

Артем Баженов, предприниматель:
- Не всегда мои желания совпадают с возможностями. Иногда просто некогда справляться с делами, накопившимися за будни. Их часто приходится откладывать на выходные. Но все же я стараюсь выкраивать время для поездок на дачу. Бывает, конечно, что иногда хочется просто провести весь день за компом или телевизором, отвлекшись от всех проблем.
Екатерина Булатова, бухгалтер:
- В молодости я любила активный отдых. Сейчас просто хочется отдыхать дома. Обычно я просто сплю, ем, читаю. Если не успеваю, что-то сделать в течение недели по дому, переношу это на выходные.
Анна Гусева, молодая мама:
- С рождением ребенка мое любимое времяпрепровождение - это спать. И желательно весь день. Очень устаю. Раньше могла и дома перед телевизором или компьютером посидеть, книгу почитать, с друзьями и родными выбраться в кино, на природу или просто погулять по городу.
Людмила Войкова, кассир:
- Всегда по-разному. Люблю ходить в кино, на выставки или посидеть в кафе. Город у нас хоть и небольшой, но всегда проводится много разных мероприятий на любой вкус. Иногда мне хочется просто посидеть дома, посмотреть телевизор или приготовить что-нибудь вкусненькое.
Павел Кискин, переводчик:
- Все зависит от времени года. Лето - самая удивительная пора года, теплая и солнечная. Так что прогулки в лесу каждые выходные, или просто по красивым местам города. Осенью - по грибы, а в дождливые дни - дома у компьютера или телевизора. Зимой - лыжи.
Олег Бессонов, сотрудник органов внутренних дел:
- Для всей нашей семьи самые лучшие выходные - это время на природе, вдали от шума и пыли.
Марина Куликова, продавец:
- Выходные для меня - это одиночество, гармония с собой. Люблю получать удовольствие от простых вещей. Например, посмотреть хороший фильм, почитать или просто погулять в парке.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
8 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…