19 сентября 2013 в 19:00

Во Владимире придумали всем фестивалям фестиваль

3 года назад наш академический театр драмы стал инициатором проведения во Владимире Всероссийского театрального форума Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот». Участники ‑ театры со всей России, победители всероссийских и международных театральных фестивалей.

О таком подарке владимирские театралы до того времени и мечтать не могли. Как выразился один из критиков, марафон для любителей театра нелегкий, но незабываемо прекрасный. Затея оказалась более чем успешной. И теперь Фестиваль фестивалей приобрел статус постоянного ‑ проводится раз в два года. А в 2012 году его Гран-при председатель жюри народная артистка России Евгения Симонова вручила нашему театру драмы за спектакль «Три сестры». Новый театральный марафон не за горами ‑ в 2014-м.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
час назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…