23 сентября 2013 в 19:12

Кроссовки в борьбе с непогодой

Дожди не помешали провести «Кросс нации» в Коврове.

На пару утренних часов будто бы весь город оружейников поднялся «в ружье». На старт кросса вышло более пяти тысяч ковровчан. Участников и зрителей приветствовали председатель горсовета Вячеслав Арсентьев (сам, кстати, легкоатлет со стажем), вице-мэр по экономике Андрей Арзуманов, а также руководитель общественной приемной уполномоченного представителя президента по городу Коврову Павел Григорь­ев и депутат ЗС ВО Вадим Захаров. Все четверо речами не ограничились и сами приняли участие в вип-забеге в компании с чиновниками и директорами промышленных предприятий города.
Спортсмены соревновались на дистанциях от 1 до 5 километров в зависимости от возрастной категории. Погода не смутила ни разрядников, ни любителей. Яркие спортивные костюмы на время забега словно разогнали ненастье ‑ уже после первого старта тучи разошлись и выглянуло солнце. Однако непогода вновь взяла свое, и финиш окатило ливнем. Маршруты забегов прошли по центральному проспекту Коврова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…