23 сентября 2013 в 19:46

«Спасибо, я пойду работать!»

Фото: Владимира Чучадеева.
20 сентября региональный избирком зарегистрировал Светлану Орлову в качестве избранного губернатора Владимирской области. Председатель комиссии Вадим Минаев вручил ей соответствующее удостоверение.


Процедура прошла быстро и по-деловому. Вадим Минаев, вручая Светлане Орловой удостоверение, поздравил Светлану Юрьевну и пожелал ей успехов в течение пятилетнего срока работы во главе области. Глава региона по этому поводу отметила:
- Президент Владимир Владимирович Путин собирал глав, которые были избраны 8 сентября. Он сказал мне буквально следующее: «Вы недавно во Владимирской области, и высокий процент голосов на выборах - это аванс». Этот аванс я буду ежедневно отрабатывать: доказывать, что власть открыта, что власть видит, слышит и решает проблемы людей.
Орлова повторила - ни одно из тысяч обращений, поступивших к ней от жителей области, не останется без внимания. Она особо поблагодарила избирательную комиссию за качественное проведение выборов с участием большого количества партий.
- Вместе с представителями всех партий мы исходили из того, что нам нужны честные выборы, что никаких «ладог» не должно быть, - сказала Орлова. - Так и произошло. Избирательная комиссия области показала свой высокий профессионализм. Теперь наступает период каждо­дневной, серьезной работы. Каждая семья, каждый человек, каждый район, город и село ожидают от нас, что изменения к лучшему будут не только в предвыборный период. Вручение удостоверения - это очень ответственный момент, потому что это удостоверение доверия, - добавила она. - Спасибо вам большое! Если не возражаете, я пойду работать дальше!
На том же заседании областной избирком утвердил решение о передаче двух остававшихся вакантными мандатов депутатов ЗС по списку КПРФ Нине Казниной и Ларисе Емельяновой.
Был также оглашен полный список депутатов областного ЗС шестого созыва. Удостоверения им вручили на заседании ОИК вчера.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
41 минуту назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…