26 сентября 2013 в 18:19

Налоги в режиме онлайн

Сбербанк предлагает своим клиентам оплачивать налоги через «Сбербанк ОнЛ@йн» Оплатить любые налоги, не выходя из дома, офиса или даже кафе ‑ сегодня это возможно. Потребуется только банковская карта, доступ к сети Интернет и регистрация в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». Комиссия при совершении платежей не взимается, в подтверждение совершенного платежа можно распечатать чек об оплате с реквизитами получателя платежа, а также с уникальными номером и идентификатором операции.


- Возможности интернет-банка «Сбербанк ОнЛ@йн» становятся все более востребованными нашими клиентами. Это касается и оплаты налогов, ‑ отметил Владимир Полянский, заместитель управляющего Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области. ‑ Этот сервис достаточно прост и универсален. А приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» поддерживается на всех существующих мобильных платформах.
Схема работы с популярным интернет-банкингом простая: чтобы войти в личный кабинет «Сбербанк ОнЛ@йн», необходимо получить логин и пароль к своей карте через любой банкомат Сбербанка, после чего зайти на официальный сайт www.sberbank.ru. Выбрать вкладку «Сбербанк ОнЛ@йн», далее последовательно выбирать пункты: «Платежи и переводы» →«Все платежи и переводы» → «ГИБДД, налоги, госпошлины, бюджетные платежи» → «Федеральная налоговая служба» →«Поиск и оплата ФНС», далее - «Оплата налога по индексу документа» - и следовать подсказкам меню.
Платить налоги через интернет-банк не только удобно, но и приятно: клиентов, которые зарегистрируются в «Сбербанк ОнЛ@йн» и заплатят налоги до 31 октября, ждут оригинальные подарки.
Стоит отметить, что на сегодняшний день почти все классические банковские операции доступны в режиме онлайн. Управлять своими денежными средствами, а также осуществлять различные платежи стало намного проще и быстрее. Важно отметить, что возможность «утечки информации» при пользовании приложением «Сбербанк ОнЛ@йн» практически исключена.
- Сбербанк разработал наивысший уровень защиты с применением системы одноразовых паролей. Клиенту нужно лишь соблюдать элементарные правила сохранности своего пароля и пользоваться только официальным сайтом, ‑ отметил Владимир Полянский.
Цифры
За 8 месяцев текущего года через Сбербанк прошло почти 300 тысяч налоговых платежей на общую сумму 344 миллиона рублей. Все большую популярность приобретает оплата через сервис Сбербанк ОнЛ@йн.

Светлана Закирова, заместитель руководителя УФНС России по Владимирской области:
- Оплата налогов в режиме онлайн становится очень популярной. Не нужно стоять в очереди за налоговым уведомлением, собирать необходимые документы, квитанции. Важно, что при оплате задолженности в режиме онлайн комиссия не взимается. Налогоплательщики также могут заплатить налоги авансом.


На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…