2 октября 2013 в 15:53

«Все включено-2»

Через два года после выхода незамысловатой, но симпатичной и смешной комедии «Все включено» режиссер Эдуард Радзюкевич снял ее продолжение ‑ в том же стиле и, в принципе, на том же уровне.

Как мы помним, первая часть закончилась романтичным хэппи-эндом: олигарх расчувствовался и отдал красавицу-дочку за обормота-ветеринара. Во второй части обормот-ветеринар хочет доказать тестю, что может как следует позаботиться о его дочери. И, наврав молодой супруге о цели путешествия, едет в Стамбул ‑ на шоу двойников, твердо рассчитывая выиграть много-много долларов в качестве приза. Ведь его лучший друг похож на него, как брат-близнец. Однако в Стамбуле его ждут совсем иные заботы. В Турции он встретит своих старинных врагов и забавных, чокнутых друзей, которые, скажем так, все вместе не позволят ему скучать.
Радзюкевич снова позвал уже знакомых нам по первой части артистов - Михаила Беспалова, Федора Добронравова, Романа Мадянова, Григория Сиятвинду, Марину Александрову, изумительную Анну Ардову. Ну и себе режиссер, как водится, дал небольшую, но яркую рольку. Фильм юморной и абсолютно непретенциозный. Кроме того, в нашу промозглую дождливую погоду приятно посмотреть на теплые места.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
сегодня в 17:57 Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…