2 октября 2013 в 17:15

Главе города ‑ 45!

Вчера главе города Владимира Сергею Сахарову исполнилось 45 лет. Радиоинженер по профессии, он отработал в трех созывах областного Законодательного собрания, а в 2011 году выиграл выборы и возглавил город.

В первый год его работы в мэрии «ВВ» как-то спросили Сергея Владимировича, готов ли он к тому, что недоброжелателей у него наверняка прибавится. В ответ прозвучало: «Чем человек дольше в муниципальной службе, тем больше о нем будет как положительных, так и отрицательных откликов. Уверен, что если забить в Интернете поиск по мне, то найдете и положительное, и отрицательное. Смотря что искать. Говорить можно о чем угодно. Из этих разговоров рождаются небылицы. Но главное для города - это дело».
«ВВ» поздравляют Сергея Сахарова с 45-летним юбилеем и желают ему всяческих удач в делах, здоровья и счастья в жизни, а также и дальше оставаться таким же умным, с чувством юмора, не пафосным и умеющим достойно воспринимать критику ‑ каким его знаем мы, журналисты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
9 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…