9 октября 2013 в 17:16

Засиделись

Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения, в том, что зависят от Интернета, признались 22% россиян.

Каждый пятый житель страны считает, что проводит в сети слишком много времени. О том, что долго не обходятся без общения в социальных сетях, сообщают 16%. А вот на постоянную проверку почты тратят время только 11% жителей страны. Кроме того, 19% респондентов признались, что проводят много времени за просмотром телевизора или за использованием мобильного телефона или смартфона.
Впрочем, интернет-зависимостью страдают не все. Например, 28 процентов опрошенных пожилых жителей страны признались в том, что страдают зависимостью от ТВ-передач.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.