9 октября 2013 в 17:46

«Бойфренд из будущего»

Живет себе молодой симпатичный многообещающий адвокат Тим, у которого есть одна особенность ‑ он умеет перемещаться во времени.

Можно ли использовать такое счастье? Еще как! Чтобы как следует очаровать девушку своей мечты, Тим раз за разом повторяет свое первое с ней свидание, чтобы исправить ошибки свиданий прошлых. Пишет, так сказать, свою историю ‑ каждый раз набело и каждый раз черновиком...
В главной женской роли здесь одна из самых прелестных актрис современного кино ‑ канадка Рейчел Мак­Адамс. Она уже играла в картине с идеей путешествий во времени, фильм тогда так и назывался «Жена путешественника во времени» и оказался, несмотря на подбор хороших актеров, крайне неудачным. Сейчас для поклонников Мак­Адамс важно не вспоминать об этом кино. Потому что «Бойфренд из будущего» на «Жену...» совсем не похож. Он цельный и очень трогательный.
Кстати, фильм не американский ‑ британский, и это тоже положительно на нем сказывается. Он не скучный, не заштампованный, а, скорее, легкий и приятный, как прохладный ветерок в жаркий день. Здесь есть над чем попереживать и над чем ‑ посмеяться. Чудесное, гармоничное во всех отношениях кино о том, как важно не терять ни минуты Настоящего, потому что жизнь уходит именно тогда, когда мы строим планы на Будущее.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
31 минуту назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…