15 октября 2013 в 18:15

Муромляне подпевают «Битлз»

В минувшее воскресенье, 13 октября, в Муроме прошла акция, посвященная 50-летию со дня всемирного признания группы «Битлз»: в 1963 году состоялся концерт коллектива в лондонском зале «Палладиум», после чего слава «ливерпульской четверки» мгновенно распространилась по земному шару.

Как нам пояснили в Управлении культуры администрации округа Муром, организатором акции стало экологическое движение «Ока» - активисты обратились с идеей к главе округа, и власти мысль поддержали, ибо «почему бы и нет».
В акции мог принять участие любой. В программе мероприятия ‑ не только слушание и коллективное подпевание любимым хитам «Битлов», но также «свободный микрофон» и битломанская викторина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…