16 октября 2013 в 17:06

«Мачете убивает»

Через три года после первого главноролевого для короля эпизода Дэнни Трэхо фильма Роберт Родригес снял в своем фирменном стиле фактически обещанное в концовке «Мачете» продолжение - «Мачете убивает». Снова со своими многочисленными родственниками в съемочной группе. И то правильно ‑ чего деньги из семьи выводить?

Это кино, конечно, не достигает той высокой планки, которую Родригес задал сам себе в шедеврах «От заката до рассвета» и «Десперадо». Но посмотреть и здесь есть на что. Прежде всего ‑ на потрясающий актерский состав. Речь не только о Дэнни Трэхо, страшном, как смертный грех, но при этом обаятельном и харизматичном. Эмбер Херд, еще два любимых актера Родригеса - Антонио Бандерас и Мишель Родригес, Джессика Альба, оскароносный Кьюба Гудинг младший, великий Мел Гибсон и даже Леди Гага почли для себя за честь сняться у одного из двух (второй - Тарантино) самых отвязанных кинорежиссеров современности.
О чем кино. Правительство США вербует Мачете для особой миссии. Он прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Тот мечтает начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. Кто же, кроме Мачете, остановит супостата?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
30 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…