29 октября 2013 в 17:51

Миллионы за тысячи

Мировой судья в Коврове согласился с иском прокурора о взыскании с экс-начальника оперативного отдела ФКУ ИК-7 УФСИН России по Владимирской области Дмитрия Судьева денег, полученных в качестве взятки.

За это (размер взятки 46 тысяч рублей, ее дали за облегчение жизни одного из зэков) он уже осужден. А кроме того, Судьев оштрафован на 1,4 млн рублей и на три года лишен права занимать должности в государственных и муниципальных организациях, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
38 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…