29 октября 2013 в 18:10

Дорожные работы на М7 завершены

ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва - Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» отчиталось ‑ 29 октября официально завершились ремонтные работы по замене асфальта на трассе М7 «Волга» от Москвы до Нижнего Новгорода.

Практически завершены работы и на мостовых сооружениях: через реки Липну, Пекшу, Ундол и Черную во Владимирской области, а также на мостах и путепроводах в Московской области на 61-м (Клязьма) и 64-м (Плотня) километрах и двух путепроводах на Южном обходе Владимира. Пока продолжаются работы в Московской области: на 43-м км (мост через Шаловку) и на путепроводе на 75-м км дороги. Подрядчики обещают завершить их к 1 ноября и 10 ноября соответственно.
Правда, дорожники предупредили - на трассе Москва ‑ Нижний сохраняются ограничения движения на тех участках, где производится капремонт трассы. Прежде всего, это касается реконструируемого участка в районе Колокши. Кроме того, продолжается строительство разворотного кольца в районе Петушков, реконструкция моста и дороги в Петушках. Здесь также возможны ограничения движения.
Автодороги, обслуживаемые Управлением автомагистрали Москва - Нижний Новгород, проходят по шести областям: Московской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Костромской и Ивановской.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…