5 ноября 2013 в 17:09

Владимирцы победили во всероссийском конкурсе

Экспозиция Владимирской области завоевала высшую награду - Гран-при конкурса достижений региональных систем образования субъектов Российской Федерации, который прошел в рамках 15-го форума «Образовательная среда‑2013». Форум проходил во Всероссийском выставочном центре в Москве с 22 по 25 октября.

Коллективный стенд Владимирской области, подготовленный департаментом образования областной администрации, продемонстрировал лучшие образовательные практики и инновационный потенциал учреждений высшего и среднего профессионального образования региона.
В форуме приняли участие представители Министерства образования и науки России, профессиональных образовательных организаций, делегации из Венгрии, Японии, Швеции. Участники и гости «Образовательной среды‑2013» знакомились с экспозициями, представленными на форуме, с образовательными продуктами и услугами, новинками учебной и методической литературы, вышедшими в известных издательствах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
48 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…