6 ноября 2013 в 16:54

«Репортаж со свадьбы»

Если вы до сих пор не видели ни одной испанской картины о зомби, я вам ответственно заявляю ‑ забавно, однако! Причем «Репортаж со свадьбы» - самое залихватское кино из всех испанских «Репортажей».

Оно вообще не похоже на предыдущие картины этой серии. Трэш в полный рост. Разумеется, смотреть его рекомендуется только тем, кто продолжает сохранять привязанность к псевдодокументальному кино, мода на которое появилась после «Ведьмы из Блэр». Хотя камера тут трясется далеко не весь фильм. А сама картина, честно говоря, не пугает ‑ ни натурализмом, ничем.
В основе изложенных в ужастике событий ‑ пышная и не бедная свадьба, которая вопреки ожиданиям и тщательной подготовке обернется сущим кошмаром. Причем свадьба во всей своей красоте и карамельности продлится совсем немного экранного времени. А дальше гостей охватит зомби-эпидемия, и они кинутся азартно кусать и жевать друг друга, распространяя злосчастный вирус все дальше и все больше. Жених с невестой, разлученные в момент нашествия зомби, будут пытаться выжить в этой мясорубке ‑ лишь бы обняться еще хоть раз. Прямо скажем, невеста с бензопилой здесь немного смахивает повадками на Уму Турман в «Убить Билла» и Миллу Йовович в «Обителях зла». Но лишь немного. У тех актрис все же класс повыше.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…