11 ноября 2013 в 18:17

Открылась школа молодого бизнесмена

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА.
На днях во Владимире уже в пятый раз открылась молодежная школа предпринимательства, в рамках которой авторы самых интересных бизнес-проектов будут месяц бесплатно изучать бизнес-планирование, бухгалтерские и юридические аспекты ведения собственного дела.

Организаторы школы - ассоциация молодых предпринимателей и управление по делам молодежи города Владимира. Спонсорами социального проекта в этом году выступают оператор сотовой связи Tele2 и банк «УралСиб», с их работой выпускники школы смогут познакомиться, что называется, воочию.
Всего в этом году от юных и креативных бизнесменов было подано в школу 118 заявок. А лучших из лучших еще и наградили - торжественно, в конференц-зале гостиницы «Владимир». Благодарственные письма вручили Юлии Хасибовой, Александру Брагину, Роману Рыбакову, Алексею Караулову, Алексею Шишкину и Алексею Елистратову. А призерами стали директор ООО «ОПС-Сервис» Александр Володин (Петушки), Михаил Пастушков («Первая Энергосберегающая Компания»), директор ООО «Центр обслуживания «Феникс» Денис Клеветов (Ковров) и индивидуальный предприниматель Анна Лукьянова.
После месяца обучения молодые предприниматели представят свои проекты экспертному совету школы и потенциальным инвесторам, а лучшим из них обещают финансовую поддержку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…