4 декабря 2013 в 16:55

Представление «Географа...»

Известный российский кинорежиссер Александр Велединский приедет во владимирский киноклуб «Политехник» в следующий вторник, 10 декабря. Он представит свою картину «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским в главной роли.

Для владимирских поклонников авторского кино это настоящее событие. В этом году киноклубу исполнилось 25 лет, поэтому один из лучших подарков на день рождения - приезд долгожданного гостя.
- Удивительно, но Александр Велединский сразу же согласился на мое приглашение, - рассказала председатель киноклуба Вера Цветаева. - Я написала ему письмо о том, что нашему киноклубу исполняется 25 лет, что мы уже знакомы с его картинами. И вы знаете, он сразу же ответил положительно. Только о времени нужно было договориться: у Александра плотный график. Но билеты на поезд до Владимира 10 декабря уже куплены. Так что мы ждем с нетерпением встречи. Приглашаются все желающие.
Начало в 18.30 в актовом зале главного корпуса Владимирского государственного университета.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
сегодня в 17:29 Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…