10 декабря 2013 в 19:13

Пожар на Егорова потушили за 13 минут

Фото: пресс-службы ФГКУ 1 ОФПС
10 декабря в однокомнатной квартире жилого дома на ул. Егорова в областном центре произошел пожар. Сообщение на пульт службы спасения поступило в 8.39.

Пожарные подразделения прибыли к горевшему дому через 5 минут. На тушение привлекались 14 человек личного состава и 4 автоцистерны. К месту происшествия были вызваны все службы жизнеобеспечения, полиция, а также «скорая».
Открытое горение было ликвидировано в течение 13 минут. В результате пожара погиб 45-летний хозяин квартиры - отравился продуктами горения. Спасти его не удалось. По свидетельству соседей, мужчина злоупотреблял спиртными напитками.
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
32 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…