11 декабря 2013 в 18:38

«Одноклассники.ру: НаCLICKай удачу»

Фото: www.kinopoisk.ru
Новый вариант хрестоматийной истории о Золотой рыбке нашему вниманию на этой неделе предлагает режиссер-дебютант Павел Худяков. При этом среди его актеров ‑ целых два рэппера: Тимати и Снуп Догг.

«Старик» здесь ‑ молодой неудачник, худо-бедно подвизающийся в рекламном бизнесе (по сути, бездельник, который руками отродясь ничего полезного не делал), «Золотая рыбка» - волшебный ноутбук с кнопкой исполнения желаний. Поняв, куда жать, наш лузер тут же «наколдовал» себе и богатство, и женщину мечты. Вот только счастье ‑ такая штука, которую ни рыбка, ни кнопка предоставить не могут. В этом, собственно, и есть мораль этой местами поучительной комедийной мелодрамы, не претендующей на звание великого кино. Непритязательное развлечение в чистом виде.
На главную роль Худяков пригласил одного из любимых актеров Федора Бондарчука (тот, кстати, тоже снялся в этом кино) ‑ Петра Федорова, так ярко погеройствовавшего в «Сталинграде». И, надо признать, из симпатичного и знающего себе цену товарища артист прекрасно перевоплотился в смешного чудика.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…