16 декабря 2013 в 19:06

Поможем тем, кто помогает!

БФ «Шередарь» благодарит всех, кого 12 декабря не напугали зимние погодные сюрпризы и кто поддержал благотворительное мероприятие, которое прошло у отделения детской онкологической больницы.

Двухчасовое действо на улице по достоинству смогли оценить многие. Участники программы ‑ молодые люди из Орехово-Зуевского района Подмосковья и Владимирского медицинского колледжа подарили посетителям больницы, медперсоналу и простым прохожим зажигательный флешмоб, положительная энергия которого зарядила всю округу.
Это и было одной из идей программы - подарить детям, проходящим лечение, зимнюю сказку и хорошее настроение. Благодаря участию горожан и сотрудников БФ «Шередарь» на территории ОДКБ новогодними игрушками была украшена красавица-елка. Все гости мероприятия искренне желали подарить детям кусочек тепла, пришли на акцию с яркими новогодними шарами.
У всех нас есть возможность последовать доброму примеру. На пороге новогодних праздников давайте преподнесем подарки не только своим родным и близким, но и тем, кто действительно нуждается в помощи, верит в сказку и ждет чуда. БФ «Шередарь» готовится к седьмой реабилитационной смене, на которую совершенно бесплатно приедут дети со всех уголков России. Пребывание одного ребенка за неделю обходится фонду около 45 тысяч рублей. Фонд будет рад любой помощи. Помогите нам помочь!
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…