18 декабря 2013 в 18:46

«Прогулки с динозаврами 3D»

Еще одна великолепная премьера этой недели (настоящим киноманам ‑ хоть разорвись между ней и «Хоббитом»!) - плод сотрудничества кинематографистов Англии, США и Австралии «Прогулка с динозаврами».

В режиссерах здесь Эрри Кук и Нил Найтингейл. Последний особенно примечателен продюсированием знаменитого фильма «Сурикаты», поистине шедевра документального кинематографа. Фирменные скрупулезность Найтингейла, его выверенность в изучении повадок животных и уважение к ним чувствуются и в «Прогулках с динозаврами». Фактически режиссеры сняли увлекательное кинопособие по жизни динозавров ‑ но в формате художественного фильма.
В центре этого кино - история маленького динозаврика Пэчи, которому предоставится шанс найти хорошего (хотя и необычного для динозавра) друга, стать настоящим лидером (для чего больше важны не размеры и сила, а ум и характер) и спасти своих сородичей.
Фильм снят за 80 млн долларов по новейшей технологии и выдает полное погружение в доисторический мир. 3D тому в помощь. И, ребята, это не мультяшка! Это реальное кино! При этом главные герои очень симпатично очеловечены ‑ рассуждают, переживают и решаются на великие цели. По-моему, этот фильм приведет в восторг и маленьких, и взрослых зрителей. Я, например, уже в восторге.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
41 минуту назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…