19 декабря 2013 в 18:22

С Днем энергетика!

От всей души поздравляю коллектив нашего большого предприятия со знаменательной датой - 30-летием с момента образования Владимирского районного управления «Владимирэнерго»!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Сегодня филиал «Владимир­энерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - это мощная разветвленная энергосистема, действующая на территории Владимирской области. За прошедшие десятилетия наше предприятие не раз меняло свой статус, проходили реорганизации. Но главная задача никогда не менялась: мы всегда обеспечивали надежное энергоснабжение потребителей!
Сегодня в этом плане ничего не изменилось, но мы стали другими. Время работает на энергетику: оборудование совершенствуется и обновляется, с годами возможности энергосистемы только возрастают. Мы ежегодно достигаем высоких показателей в нашей работе, стабильно увеличиваем объемы выполнения инвестиционных программ и плановых ремонтов. Планомерно растет количество новых потребителей, которых мы обслуживаем по льготным тарифам. Мы сумели заложить надежный фундамент развития филиала «Владимирэнерго» и сегодня прикладываем все силы для его развития.
Огромная заслуга в этом принадлежит ветеранам энергетики, которые работали не покладая рук, крепили мощь энергосистемы слаженным, самоотверженным трудом. Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников, обеспечивая надежность энергоснабжения населения, экономики и социальной сферы, создавая условия для роста промышленного производства.
В эти дни мы провожаем уходящий год, гордясь достойными показателями проделанной работы. И пусть наступающий год станет свидетелем новых побед и свершений.
Уверен, что он будет благоприятным временем для тех, кто упорен, смел и не останавливается на достигнутом.
Дорогие друзья! В этот праздничный день позвольте выразить свое уважение и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность нашему общему делу.
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с праздником!
От всей души желаю, чтобы будущий год принес вам мир и стабильность, любовь и удачу, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.
Пусть жизнь ваша будет светлой, встречи с друзьями теплыми, а здоровье и счастье ‑ бесперебойными!

Валентин Павлович Мартьянов,
заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Владимирэнерго»,
депутат ЗС
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
30 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…