19 декабря 2013 в 18:23

День энергетика

Уважаемые энергетики, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важность и ценность вашего труда сложно переоценить. На вас лежит огромная ответственность, ведь энергетика ‑ основа экономики и жизнеобеспечения любого региона. От вашей работы, добросовестного отношения к делу во многом зависит комфорт и качество жизни каждого из нас.
Сегодня перед Владимирской областью стоят большие и амбициозные задачи, открываются возможности для выхода на качественно новый виток развития. Реализация масштабных планов напрямую зависит от состояния энергетической отрасли, ее способности работать надежно, обеспечивая растущий спрос на энергоносители. Поэтому именно энергетика должна демонстрировать опережающие темпы развития, именно здесь должны в первую очередь внедряться самые современные и перспективные технологии. Владимирским энергетикам не впервой справляться со сложнейшими задачами. Уверен, что вам по плечу вызовы и сегодняшнего дня.
От всего сердца желаю всем работникам и ветеранам энергетической отрасли доброго здоровья, успехов, тепла, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.