26 декабря 2013 в 19:21

Карпов - кольчугинский

В среду СНД Кольчугинского района определился с главой администрации территории. Глава района Сергей Тихомиров сообщил - конкурсная комиссия определила победителя конкурса на должность район-менеджера. Им стал Евгений Алексеевич Карпов. Депутаты единогласно проголосовали за его назначение главой администрации района.

Карпову ‑ 55 лет (родился 7 августа 1958 года). Он ‑ очень известный в области человек, одно время при губернаторе Виноградове был его заместителем по строительству и развитию инфраструктуры, а ранее долго работал на разных должностях в Киржаче и в том же Кольчугине. В 2010-м Карпов уволился из АВО и был назначен главным управляющим директором одной из «дочек» ОАО «РКС» ‑ в Тамбове. Весной 2011 года Карпов вернулся в Кольчугино - работал генеральным директором ООО «Строительные Инновации». 14 октября 2013 года назначен исполняющим обязанности главы администрации Кольчугинского района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
42 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…