9 января 2014 в 18:07

Большой подарок для малышей

Фото: Виктор КАШАЕВ.
30 декабря в собинском детском саду «Теремок», открывшемся после капитального ремонта, состоялся утренник, посвященный Новому году.

Малышам показали театрализованное представление с участием сказочных персонажей. Также ребята водили хороводы вокруг елки, пели песни и танцевали. Всем им вручили подарки.
Детсад рассчитан на 75 мест, принят в эксплуатацию 19 декабря 2013 года после капитального ремонта. Стоимость объекта - 51 млн рублей.
Садик отвечает самым современным требованиям. Здесь чистые, уютные комнаты. Так, на первом этаже во всех групповых помещениях обогреваемые полы. Спальни находятся отдельно. Для развития и отдыха детей закуплено все необходимое, начиная от карандашей и альбомов, заканчивая тренажерами и мультимедийным оборудованием.
Кроме этого, недавно в Лакинске в детском саду № 11 была открыта дополнительная группа на 25 мест. Таким образом, благодаря новому садику в Собинке и дополнительной группе в Лакинске в этих городах удалось снять напряженность, связанную с нехваткой мест для дошкольников в образовательных учреждениях.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…