14 января 2014 в 18:44

Новогодний турнир выиграл Сергей Шокин

Новогодние и рождественские каникулы шашисты города Владимира отметили участием в традиционном новогоднем турнире за призы администрации города.

В шашечном турнире, проводившемся по круговой системе со 2 по 8 января, приняли участие 10 спортсменов областного центра, а также гости: Дмитрий Елизаров из Камешкова и Алексей Груздев из Собинки.
Успех на старте вдохновил лидера турнира - мастера спорта Сергея Шокина. Он выиграл все остальные партии и со стопроцентным результатом - 11 очков в 11 встречах - стал победителем традиционного новогоднего турнира.
Упорная борьба развернулась лишь за остальные призовые места. В итоге с отрывом в пол-очка от преследователей второе место досталось чемпиону области 2013 года Александру Сенаторову. Он набрал 8,5 очка из 11. По 8 очков - в активе ветеранов кандидатов в мастера Вадима Андрианова и Анатолия Мокрова. За счет лучших дополнительных показателей третье место присуждено Анатолию Мокрову.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.