15 января 2014 в 16:51

В Гусь-Хрустальный приедут кинозвезды

С 15 января по 30 марта в Гусь-Хрустальном пройдут съемки исторического многосерийного художественного фильма под рабочим названием «Опер-2».

По логике, раз указано «2», уже должен существовать и просто «Опер». Но фильма с таким названием корреспонденту «ВВ» обнаружить не удалось. Впрочем, вряд ли это скажется на качестве и успехе будущего кинопродукта. Ведь снимать сериал (по заказу НТВ) взялся один из самых классных современных режиссеров Олег Фомин. В операторы-постановщики он позвал проверенного человека, с которым работал почти на двух десятках проектов (в том числе мегауспешном «Дне выборов»), ‑ Василия Сикачинского. Особо приятный момент для Гусь-Хрустального: на съемки приедет целое киносозвездие известных актеров - Михаил Пореченков, Елена Яковлева, Мария Шукшина, Дмитрий Дюжев, Николай Козак и уже практически прописавшийся в российском кино красавец-поляк Павел Делонг.
Все эти замечательные люди будут работать над картиной о том, как бывший фронтовой разведчик, 28-летний старший лейтенант попадет в плен в последние дни Великой Отечественной войны. А потом его ждут полные опасности будни оперуполномоченного, трудности послевоенного быта и непростые отношения с окружающими.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…