30 января 2014 в 17:50

В чемпионате Владимира лидирует Сергей Шокин

С 18 января в шахматном клубе Владимира проходит чемпионат города по русским шашкам. В круговом турнире принимают участие 11 сильнейших шашистов областного центра.

На турнире сыграно 5 туров. Успешно стартовал чемпион города прошлого года мастер спорта Сергей Шокин. Он лидирует в турнире с результатом 5 очков из 5. Чемпион области Александр Сенаторов с результатом 4 очка в 5 встречах на втором месте. 3,5 очка в активе удачно выступающего в последних турнирах ветерана Анатолия Мокрова. Вице-чемпион прошлого года Михаил Ананьин, подключившийся к турниру чуть позднее, набрал 2 очка в трех встречах.
Чемпионат миновал свой экватор, но встречи лидеров турнира еще впереди.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
53 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…