5 февраля 2014 в 17:20

«Белка и Стрелка: Лунные приключения»

Ну а для любителей большеэкранных мультфильмов с милейшими персонажами прокатчики на этой неделе припасли вторую часть мультистории о звездных собаках Белке и Стрелке. Снятой, к слову, российскими кинематографистами.

По замыслу сценаристов, наши героические дворняжки на сей раз отправились с важной и опасной миссией на Луну ‑ после того, как на Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для всей планеты. Их след и привел в космос, на темную сторону Луны. Естественно, наши герои раскроют все тайны.
Как и первый фильм о Белке и Стрелке, этот такой же симпатичный, юморной, искрометный. Не случайно режиссером здесь выступило то же трио, что снимало «Звездные собаки: Белка и Стрелка».
Некоторые веселые шутки поймут зрители всех возрастов. Некоторый стеб ‑ только взрослые. Но фильм, по-моему, понравится и тем, и другим. В конце концов, эти собаки заслуживают того, чтобы всегда о них помнить. Так что спасибо российским кинематографистам за то, что они взялись за эту хвостатую тему.
Озвучивали мохнатых персонажей неподражаемые Нонна Гришаева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Тимур Родригез и Марьяна Спивак.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
51 минуту назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…