19 февраля 2014 в 16:05

Читательские бренды

К общероссийской акции в поддержку чтения «Книги моей жизни» присоединилась и Владимирская областная научная библиотека имени М.Горького.

В рамках этой акции библиотеки и книжные магазины страны создают и популяризируют именные книжные коллекции лидеров общественного мнения. Самые читающие представители театральной среды, кино, телевидения, науки и образования называют книги, которые оказали влияние на становление характера и жизненно важных принципов, помогли им в работе и творчестве.
Список участников проекта «Книги моей жизни» продолжает пополняться. На сегодняшний день в проекте работают читательские бренды таких известных людей, как Диана Арбенина, Дмитрий Быков, Михаил Веллер, Илья Лагутенко, Андрей Макаревич, Андрей Максимов, Владимир Познер, Карен Шахназаров, Михаил Швыдкой, Станислав Говорухин, Николай Сванидзе, и других.
Сотрудники горьковской библиотеки приглашают всех желающих владимирцев познакомиться с изданиями, которые рекомендуют наши звезды, на выставке в отделе абонемента. В скором времени на сайте библиотеки появятся и именные книжные коллекции известных людей Владимирского края.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
23 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…