26 февраля 2014 в 16:33

Даешь блинные рекорды!

Масштабные проводы зимы пройдут в это воскресенье в парке «Загородный». Центральным местом «Широкой Масленицы» станет площадка «Блинные рекорды милосердия».

Девиз благотворительной акции: «Себя показать, на других посмотреть и в добрых делах поучаствовать». Принять участие в марафоне сможет любой, кто сделает пожертвование: после этого благотворитель будет приглашен на сцену, где сможет показать класс в выпекании блинов. Победит тот, кто за 15 минут выпечет максимальное количество символов солнца. Затем блины выставят на аукцион. Средства, вырученные от продажи, пойдут на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей, детей-сирот, инвалидов и находящихся в трудной жизненной ситуации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…