26 февраля 2014 в 16:55

«Легок на помине»

Фото: www.kinopoisk.ru
А вот если вы как кинозритель на этой неделе хотите поддержать отечественного производителя и от души посмеяться, то вам прямая дорога на комедию «Легок на помине» с Гариком Харламовым в главной роли ‑ от режиссера «Мам» и «Дублера» Евгения Абызова.

Помимо упомянутого комика в картине заняты Кристина Асмус, Александр Ревва, Владимир Яглыч и замечательная Екатерина Васильева.
О чем кино. Молодому и успешному риэлтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. Но для этого сначала придется втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план по отнятию жилья у пенсионерки, риэлтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но вот тут-то и начинается мистика ‑ проныра-риэлтор каждую ночь нежданно-негаданно оказывается в новом месте - перед теми, кто о нем думает. Причем это всегда не те, кого Павел сам хотел бы увидеть. В общем, домик нашему аферисту попался непростой, а, можно сказать, с характером...
Еще добавлю, что на это кино не страшно взять с собой детей ‑ на удивление, скабрезных шуток там нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
28 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…