24 марта 2014 в 18:53

Потанцуем, пошалим!

Фото: Юлия ЗАРИПОВА.
Вокальная студия «Влада» городского ДК отметила первый юбилей Этот замечательный творческий коллектив вот уже 5 лет радует зрителей своими яркими сценическими номерами. Самые же юные артисты «Влады», что интересно, гораздо моложе творческого возраста самой вокальной студии. Художественный руководитель коллектива Ирина Трифонова принимает в студию детишек от 3 лет! А вырастают из них настоящие звезды.

О творческих успехах вокальной студии «Влада» говорят многочисленные награды престижных вокальных конкурсов. Владимирские артисты становились лауреатами фестиваля искусств «Спивограй» в Феодосии, международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Веселая радуга» в Одессе, а также совсем недавно, в начале марта, вернулись с высокими наградами с международного конкурса «Путь к успеху», который проходил в Казани.
Однако на юбилейном концерте об этих достижениях, казалось, говорили только за кулисами. Ведь главное для самых маленьких артистов - то, что они могут выходить на сцену вместе со своими родителями. Пожалуй, именно вокальная студия «Влада» может похвастаться наличием талантливых творческих династий. Вместе с юными вокалистами на сцену ГДК в праздничный вечер выходили большие артисты, которые работают в таких коллективах, как «Владимирские рожечники», фолк-группа «Мужики», Театр фольклора «Разгуляй».
В этой творческой среде растут и учатся вокальному и сценическому мастерству около 40 ребят. Самым юным - по 3-4 годика, а взрослым - 18-20 лет. Последние прославляют коллектив на всероссийском и международном уровнях, а первые радуют своей искренностью и непосредственностью. В интервью перед юбилейным концертом малыши «Влады» рассказывали, что в будущем хотят стать принцессами, художниками, строителями и даже кошками. Но, что важно, непременно хорошо поющими и танцующими профессионалами, открытыми миру и доброжелательными.
Что ж, пожелаем юным артистам добиться больших высот и никогда не забывать про сцену, возвращаясь к зрителям каждый раз с новыми творческими номерами, как это делают многие из талантливых родителей «владовцев».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
12 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…