9 апреля 2014 в 18:16

Пропавшая школьница нашлась

10-летняя девочка из поселка Андреево Судогодского района пропала днем в понедельник, 7 апреля. Благодаря оперативной работе полицейских ребенок найден живым и здоровым.

Родители школьницы обратились в полицию около восьми часов вечера. Мать девочки сообщила в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району, что около полудня ее дочь ушла из дома гулять и до настоящего времени не вернулась.
Весь личный состав судогодского отдела полиции был поднят по сигналу «Сбор». На поиски ребенка были ориентированы все наружные службы. Для организации поисковых мероприятий на место прибыл и.о. начальника УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Олег Лосев. Из числа сотрудников отдела были сформированы поисковые группы.
8 апреля около трех часов ночи девочка была обнаружена сотрудниками полиции на улице Ленина города Судогды на детской площадке. Сильно озябшая, она была доставлена в местную больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Анна ВЕТКИНА

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…