29 мая 2014 в 18:57

Уважаемые жители Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Это наш общий праздник, ведь, по большому счету, все, что мы делаем в жизни, ‑ все это ради наших детей. Мы надеемся и верим, что они будут умнее, талантливее, счастливее нас. Наш долг ‑ окружить их теплом, заботой, любовью, научить отличать добро и зло, заложить верные нравственные ориентиры. От того, как мы справимся с этой задачей, зависит судьба наших детей и судьба страны.


Защита детства, семьи ‑ важнейшая, приоритетная задача государства. Во Владимирской области этому направлению уделяется повышенное внимание: приняты региональные законы, направленные на поддержку многодетных и молодых семей, действуют программы социальной защиты сирот, помощи родителям детей-инвалидов, выделяются средства для организации детского отдыха. Работа в этом направлении обязательно будет продолжаться.
Символично, что День защиты детей отмечается 1 июня. Впереди целое лето ‑ солнечные теплые дни, сезон отпусков. Проведите это время со своими детьми. Цените каждую минуту общения с ними, радуйтесь каждому дню, ведь эти мгновения неповторимы, а они и есть настоящее счастье.
Доброго здоровья, любви, тепла и света всем ‑ маленьким и взрослым ‑ жителям Владимирской области.

Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…