17 июня 2014 в 18:48

И в выходные, и в праздники

В День России во владимирском городском шахматном клубе собрались 16 спортсменов, чтобы отметить славную дату турниром по быстрой игре.

На сей раз Алексею Мишину не удалось стать единоличным победителем: его молодой конкурент Алексей Евдокимов не только набрал вместе с ним 7,5 очка из девяти, но даже и обошел мастера по дополнительным показателям. Третьим с шестью очками остался Михаил Терентьев. На очко от него отстали сразу пятеро: Ася Арутюнова, Иван Егоршев, Дмитрий Калинин, Валерий Карасев и Станислав Пелевин. Последнему достался приз за лучший результат среди ветеранов ‑ двоих своих соперников в борьбе за него он обошел только по лучшему коэффициенту.
* * *
В дождливое воскресенье, 15 июня, игроков набралось чуть поменьше ‑ 14 человек. Здесь также 7,5 очка в активе Евгения Липатова, но этого хватило ему для чистого первого места. На очко отстали Александр Новоженин из Меленок и владимирец Георгий Аваков, но второе место было присуждено нашему гостю.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…