2 июля 2014 в 17:37

Читальня под открытым небом

Владимирская областная научная библиотека открывает летний сезон и приглашает всех в читальный зал под открытым небом.

Любой желающий без правил и условностей (наличие читательского билета необязательно) может стать его посетителем. Здесь созданы оптимальные условия для чтения книг. Читать можно удобно расположившись за столом, на скамейке, кресле или непосредственно на лужайке.
В книжный фонд летнего читального зала вошли самые популярные издания по дизайну интерьера, садоводству, декоративно-прикладному искусству, визажу, кулинарии, а также новинки современной художественной и детской литературы, жизнеописания знаменитых людей, путеводители по зарубежным странам, журналы для досуга. Представлены и тематические книжные выставки.
Работает читальный зал на площадке перед зданием библиотеки с понедельника по четверг с 10.00 до 16.00 (с учетом погодных условий).

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Корове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, приднанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
30 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…