3 июля 2014 в 18:04

Наши «Львы» сражаются за кубок «Золотого кольца»

Фото: Алексей ВОРОБЬЕВ.
Недавно на стадионе «Точмаш» («Лыбедь-2») города Владимира прошел очередной матч в рамках кубка «Золотого кольца» и первенства федеральной лиги 2014 года по регби в рамках чемпионата России.

Команда «Владимирские львы» принимала ярославский «Флагман». Первенство показывает рост интереса к еще одной интересной игре в мяч, придуманной на Туманном Альбионе.
Игра была жесткой, упорной и захватывающей. В начале матча «Владимирские львы» захватили инициативу в свои руки и вырвались вперед со счетом 10:0, но с конца первого тайма удача отвернулась от них, и лидировать в игре стал «Флагман». В итоге «Владимирские львы» уступили со со счетом 10:35.
Лучшим игроком матчевой встречи был признан Юрий Калачев из «Владимирских львов» и сборной команды области.
Сейчас «Владимирские львы» в турнирной таблице кубка «Золотого кольца» находятся на 3-м месте и занимают 4-е место в турнирной таблице первенства федеральной лиги 2014 года по регби.

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…