16 июля 2014 в 16:51

«А вот и она»

Фото: www.kinopoisk.ru
Любителям симпатичных комедийных мелодрам, снятых без претензий, но со вкусом, рекомендуется это весьма приятное и позитивное кино.



В главных ролях здесь задействованы такие мастодонты Голливуда, как Майкл Дуглас и настоящая мастерица личных фееричных актерских перфомансов Дайан Китон. Лично для меня Китон и есть главный манок в этой картине: так органично и весело чудить в кадре из актрис ее возрастной категории может еще только Джейн Фонда.
Снял это кино за 30 млн долларов неординарный режиссер Роб Райнер, начинавший свою постановочную карьеру с мощнейших драм вроде «Мизери», «Призраки Миссисипи» и «Несколько хороших парней», а в последние годы склоняющийся именно к комедийным мелодрамам, где даже печалька у героев ведет не к депрессии, а к позитивному катарсису: «Пока не сыграл в ящик» или «Привет, Джули!».
О чем кино. Живет себе не тужит успешный риэлтор Орен Литтл, старый холостяк, который в жизни ни о ком кроме себя не заботился. И вдруг в один прекрасный день его раздельно проживающий сын сбросил на него ответственность за внучку Сару, о существовании которой горе-дедушка до этого дня даже не подозревал. Девочка оказалась особой с характером, так что скучать старикану не придется. И, конечно, как это водится в таких фильмах, он под влиянием малышки в итоге очень изменится.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…
26 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.