21 июля 2014 в 17:43

Автомобильное многоборье

Наши полицейские взяли «серебро» Недавно в Казани в очередной раз прошел чемпионат МВД России по автомобильному многоборью. На нем успешно выступили наши полицейские-автомобилисты.

В этом году на соревнования съехались 76 команд, представляющих органы внутренних дел большинства регионов страны. Все команды были поделены на 2 группы (по численности состава управления). Каждая команда состояла из двух полицейских-спортсменов.
Управление МВД России по Владимирской области во второй группе представляли ковровчане - капитан полиции Сергей Федосов и лейтенант внутренней службы Андрей Кураев, победители областных соревнований.
Участники автомногоборья состязались в умении ездить «восьмеркой», «разворачиваться в коридоре», «ставить автомобиль в бокс и на стоянку», а также водить автомобиль различными «змейками». Кроме этого полицейские демонстрировали навыки стрельбы из боевого оружия.
Сильнейшей в 1-й группе стала команда хозяев соревнований из МВД по Республике Татарстан. Второе и третье места в этой группе достались МВД по Республике Башкортостан и главку МВД России по Краснодарскому краю.
Команда УМВД России по Владимирской области завоевала серебряные награды чемпионата во второй группе, пропустив вперед лишь коллег из МВД по Удмуртской республике. На третьем месте ‑ рязанцы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…