23 июля 2014 в 18:41

«Домашнее видео»

Кэмерон Диаз, конечно, звезда, обаяшка и замечательная актриса, но выставлять в прокат ее новую комедию положений одновременно с блокбастером о знаменитом сыне бога ‑ изрядный риск. Нам-то, киноманам, что в этой ситуации делать ‑ разорваться между зрелищным и смешным? Мне, например, и то и другое кино нравится.

Сразу скажу: «Домашнее видео» - вовсе не продолжение замечательной «Очень плохой училки», несмотря на тех же исполнителей главных ролей ‑ упомянутой Диаз и Джейсона Сигела, а также на того же режиссера Джейка Каздана. Это как бы оригинальная история. Хотя, сказать по совести, «Училка» этим ребятам все же удалась гораздо лучше.
О чем кино. О том, как давно женатая парочка с двумя детьми, изрядно друг другу прискучив, решает искусственным путем оживить отношения. И вот однажды, когда деток дома не было, парочка пошалила перед видеокамерой. А потом муж забыл эти шалости стереть ‑ и видео синхронизировалось со всеми айпэдами, которыми когда-либо владела эта семья. А таких много, потому что муж старые модели раздаривал направо и налево. И теперь задача ‑ объехать всех владельцев гаджетов и быстрее стереть злосчастное видео. У фильма жесткий рейтинг 18+.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…